首页 > 政民互动 > 信件详情
违建拆除
发布时间:2019-07-08 07:40:45
鹏大4号楼,院内有违建,影响停车,能否拆除。

回复时间:2019-07-22 09:56:26 回复单位:加格达奇区政府 回复

尊敬的市民您好,经区政府分管领导批示,您所反应的问题已由执法局妥为处理。