首页 > 政民互动 > 信件详情
违建建议拆除
发布时间:2019-07-08 07:44:57
鹏大4号楼,院内违建,影响停车,能否拆除。

回复时间:2019-07-22 10:28:23 回复单位:加格达奇区政府 回复

尊敬的市民您好。经回访,您反映的问题已处理完毕。