首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询林海蓝钻小区问题
发布时间:2019-08-05 14:02:42
社会上关于加格达奇区林海蓝钻小区的谣言特别多。请问加格达奇区相关部门,加格达奇区的林海蓝钻小区的开发商的所有证件都齐全吗?什么时候可以办理房证?可否办理公积金贷款?谢谢!!!

回复时间:2019-08-12 10:30:53 回复单位:加格达奇区政府 回复

尊敬的市民您好,您所反映的问题,已转给自然资源局相关科室为您解答,感谢您的来信。