首页 > 政民互动 > 信件详情
关于绩效奖金的问题
发布时间:2020-03-26 21:06:07
您好 的的爸爸妈妈是松岭区的普通职工 我想询问一下 每年都有的绩效奖金在今年突然断了 经了解新林区绩效奖金照常 为什么没有绩效奖金呢

回复时间:2020-03-31 11:12:24 回复单位:加格达奇区政府 回复

您好,您所咨询的问题不在加格达奇区管辖范围,请您与松岭区相关部门联系。感谢您的来信