首页 > 政民互动 > 信件详情
林海蓝钻2号楼何时能交工
发布时间:2020-09-06 22:40:29
林海蓝钻2号楼何时能交工,已经等了2年多了,

回复时间:2020-09-08 09:39:36 回复单位:加格达奇区政府 回复

您好,经分管领导批示,您反映的问题交由住建局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。