首页 > 政民互动 > 信件详情
疫情防控
发布时间:2022-11-24 16:11:48

尊敬的领导: 请问不是疫情期间,发现未带口罩的就得停业?没有警告和提醒上来就直接停业吗?呼玛县也不是疫情风险地区为什么这么严格,我遵守有关部门的监督和管理,但是一次疏忽就不能给个机会吗?

回复时间:2022-11-25 14:30:00 回复单位:加格达奇区政府 回复

你好,你所反应的问题是在呼玛县所管辖,我这里是加格达奇区,请您向呼玛相关部门反应,谢谢您的来信。